Author: a***3
Rating: 4/5 ★★★★☆
Date:
Review: Es muy linda y de excelente calidad
Color: Burdeos
Price: $72.890
Original Price: $84.190
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Hair Type | Curly Hair |
| Color | Burgundy |
| Type | Bangs Wig |
| Cap Type | Rose Mesh Net |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Long Wigs |
| Theme | Daily |
| Curl | Kinky Curly |
| Dye/Bleach/Perm | No |
| Heat Tolerence | 100 |
| Peso Neto | 260 g |
| Largo | 70 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 58 cm |
| SKU | sb260313160881331234830 |
Author: a***3
Date:
Review: Es muy linda y de excelente calidad
Color: Burdeos
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.